На Позняках завершают масштабную реконструкцию стадиона (ФОТО)

Какие работы уже сделали и когда откроют спортивное сооружение

В Киеве завершают реконструкцию спортивного стадиона. Об этом рассказали в Дарницкой районной государственной администрации, передают "Комментарии".

По данным ведомства, завершение реконструкции стадиона продолжается на территории школы №111 по улице Здолбуновской, 7А. Ремонтные работы здесь начали в 2020 году.

Срок ввода стадиона в эксплуатацию запланирован ко Дню знаний, на 1 сентября этого года. В Дарницкой районной государственной администрации обнародовали фото с места проведения ремонтных работ.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за ремонтных работ поезда Кольцевой электрички изменят расписание движения по маршрутам. По информации Kyiv City Express, ремонтные работы запланированы по станции Борщаговка. Здесь с 17 по 23 июля будут ремонтироваться стрелочные переводы. Работы будут вести преимущественно ночью, однако это коснется расписания крайних рейсов кольцевой электрички. Подробности — по ссылке.

Напомним, в Киеве потратят 300 миллионов гривен на бетонные модульные укрытия. На эти деньги столичные власти планируют приобрести и установить 200-250 таких сооружений.

Читайте также, что в Киеве образовались огромные пробки из-за ремонта дорог и мостов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться