Травмированный форвард киевского "Динамо" Беседин свободно ходит на отдыхе в Турции (Фото)

Нападающий киевского "Динамо" и национальной сборной Украины по футболу Артем Беседин, который получил ужасную травмы в матче Евро 2020 против Швеции, поехал на отдых в Турции, где свободно гуляет возле бассейна. Об этом стало известно из публикации на странице футболиста в Instagram.

Беседин опубликовал фото с прогулки возле бассейна во время отдыха в Турции. На фотографии он стоит вместе со своей супругой Радмилой Карафетовой, а на его травмированной ноге нет следов травмы или бандажа. 

Напомним, что в дополнительное время матча между сборными Швеции и Украины в 1/8 финала Евро 2020, защитник шведов Маркус Даниэльссон прямой ногой влетел в опорную ногу Беседина, на моменте эпизода можно было увидеть, как колено и нога футболиста выгибаются в другую (неестественную) сторону. 

Травма Беседина стала ключевым эпизодом всей игры, поскольку за грубый фол шведский защитник был удален с поля прямой красной карточкой. После этого шведы сели в глубокую оборону, а украинская команда пошла вперед. На последних минутах матча нападающий украинской сборной Артем Довбик забил решающий гол и вывел нашу команду в 1/4 финала. 

После травмы Беседин покинул расположение сборной и вернулся в Киев, где прошел медицинское обследование. Согласно заключению врачей, ему потребуется минимум полгода на восстановление. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также о том, сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Алина

9 июля 2021, 03:24

Прежде,чем писать такую чушь в статье,хотя бы потрудились прочитать,что написано под фото. Там указано,что это май 2021. А,если бы он выложил фото 10-ти летней давности,сказали бы,что Артем после травмы помолодел на 20 лет? Вот дебыли...

Педро

8 июля 2021, 16:08

Отличный артист. Станиславский сказал бы: "Верю". Такого футболиста надо поощрить и не отпускать из команды.

Артур

8 июля 2021, 12:45

за косил нормально, такого игрока в три шеи гнать нужно

Серый

8 июля 2021, 10:02

Наверное ,его спутница ловким и точным ударом своей ноги выгнула ногу Беседина в обратную сторону. Все стало на место ,можно дальше тратить денежки и вспоминать, как мы мечтали зазвездиться в финале ,если бы не ,ну, там неудачеый день попался,чужой сиалион, сильно кричали болельщики англичан, ну и другие важные события.

Жора

8 июля 2021, 07:25

В армию его отправить на срочную службу там за наши налоги пользу может принесет стране и косить не дадут.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться