Нападающий киевского "Динамо" Беседин показал тренировки после ужасной травмы (Фото)

Форвард киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Артем Беседин показал тренировки после ужасной травмы ноги в матче против сборной Швеции в 1/8 финала Евро 2020. Об этом стало известно из страницы футболиста в Instagram.

Футболист показал, как поддерживает физическую форму после серьезной травмы на чемпионате Европы. Он выложил видео в историю, на котором он подтягивается на турнике с гипсом на левой ноге. Запись Беседин подписал фразой том, что трудность придают вещам цену. 

Ранее Беседин выкладывал фотографию с отдыха в Турции, где он свободно прогуливался возле бассейна, которая вызвала сомнения в его травме в медиа, однако позднее оказалось, что фото было сделано еще до поездки нападающего на Евро 2020. 

Напомним, что в дополнительное время матча между сборными Швеции и Украины в 1/8 финала Евро 2020, защитник шведов Маркус Даниэльссон прямой ногой влетел в опорную ногу Беседина, на моменте эпизода можно было увидеть, как колено и нога футболиста выгибаются в другую (неестественную) сторону. 

Травма Беседина стала ключевым эпизодом всей игры, поскольку за грубый фол шведский защитник был удален с поля прямой красной карточкой. После этого шведы сели в глубокую оборону, а украинская команда пошла вперед. На последних минутах матча нападающий украинской сборной Артем Довбик забил решающий гол и вывел нашу команду в 1/4 финала. 

После травмы Беседин покинул расположение сборной и вернулся в Киев, где прошел медицинское обследование. Согласно заключению врачей, ему потребуется минимум полгода на восстановление. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также о том, сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться