Бесплатные развлечения и арт-терапию проведут на ВДНГ для детей-переселенцев

Какую программу предлагают организаторы мероприятия

В Национальном комплексе "Экспоцентр Украина" (ВДНГ) подготовили бесплатные развлечения и общение с психологами во время арт-терапии для детей-переселенцев. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию заведения.

Мероприятие под названием "Рядом-фест" проведут на ВДНГ сегодня, 27 июня. Организаторы отмечают, что это проект психологической поддержки и помощи в социализации и адаптации переселенцам из "горячих" точек Украины. Для детей подготовили спортивные соревнования "Веселые старты", вкусности, развлечения под открытым небом и конкурсы с призами. Также на ВДНГ проведут арт-терапию с педагогами-психологами.

"Рядом-фест" начнется в Национальном комплексе "Экспоцентр Украина" в 14:00. Мероприятие будет проведено на территории пространства семейного отдыха Kacheli. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Национальном комплексе "Экспоцентр Украина" открыли новые локации для семейного отдыха. Заработали локации, от которых в восторге и взрослые, и дети. Это "Планета бабочек" и Animal Park. Подробности и фото – в нашем материале.

Напомним, в Киеве все парки и скверы обследовали на взрывоопасные предметы и закрыли несколько локаций для посещения — где опасны зоны отдыха в столице.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться