Известный британский певец снимает клип в Киеве (ФОТО)

Исполнитель также рассказал о своих впечатлениях об Украине

В столицу вместе со своей командой приехал популярный 30-летний музыкант, сонграйтер, исполнитель, актер и продюсер Эдвард Кристофер Ширан (Ed Sheeran). Об этом певец рассказал на своей официальной странице в Instagram, передает издание "Сегодня". 

Как оказалось, в Киеве команда на данный момент снимает новый клип. По словам самого музыканта, съемки проводились по ночам. В целом их было три. Однако никакими подробностями артист пока не поделился со своими поклонниками. 

Также Эд Ширан рассказал о своих впечатлениях об Украине. 

"Спасибо, что принял нас, Киев. Три ночные съемки в прекрасном городе. Украина прекрасна", — написал исполнитель под фото на своей странице в Instagram.

К слову, Эд Ширан является обладателем премий "Грэмми" в категориях: "Лучшая песня года" ("Thinking Out Loud") и "Лучшее сольное поп-исполнение" ("Thinking Out Loud") (2016) "Лучший вокальный поп-альбом" ("Divide") и "Лучшее сольное поп-исполнение" ("Shape Of You") (2018).

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что известная украинская группа сняла клип в Киевской области. В целом, съемки ролика заняли у команды ровно месяц. Работа над созданием ролика была начата 19 октября, а 19 ноября его уже представили на YouTube-канале группы. Подробнее об этом читайте в  нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области снимали приключенческий исторический экшен. Съемки происходили на природных локациях (леса, река, долина), в существующих замках и крепостях, в восстановленных зданиях и на построенных с нуля декорациях. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться