В парке "Киевская Русь" состоится парад коней редких пород (ФОТО)

Какую программу обещают организаторы

В парке "Киевская Русь" приглашают приобщиться к невероятному миру лошадей во время посещения шоу-программы. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию администрации заведения.

Шоу-программа в парке "Киевская Русь" состоится в эти выходные. Во время мероприятия под названием "Небесные кони" гостей ждет парад княжеских флагов, конные выступления, владение оружием верхом на лошадях и показ пород. Организаторы обещают посетителям насыщенную программу и незабываемые впечатления.

В эти субботу и воскресенье на главном ристалище парка "Киевская Русь" состоится парад лошадей редких исторических пород Княжеской конюшни. Некоторые из них завезены в единственном экземпляре в Украину. Гостям Древнего Киева расскажут о происхождении пород, а также об их известных владельцах в давние времена. Для посетителей проведут интересные мастер-классы по уходу за лошадьми, по их седланию и запряганию в экипаж.

В парке "Киевская Русь" можно с разрешения администрации покормить лошадей с рук. Для этого с собой можно взять яблоки, морковку и свеклу. В заведении обнародовали несколько фотографий лошадей, которые будут участвовать в шоу-программе.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области можно посетить уникальный заповедник. В Национальном историко-этнографическом заповеднике в Переяславе зимой можно посетить несколько интересных локаций. Это один из самых больших украинских музейных комплексов, в состав которого входят более 400 культурных памятников и десятки тематических музеев. Подробности — в нашем материале.

Читайте также, где неподалеку от Киева можно интересно отдохнуть в новом пешеходном туре.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться