В киевских McDonald's идет активная подготовка к открытию: новое сообщение от компании (ВИДЕО)

"Чтобы все было идеально, мы тщательно готовимся к нашей встрече!" - McDonald's

В Киеве сеть ресторанов быстрого питания McDonald's, приостановившая работу с начала войны, готовится к открытию дверей для посетителей.

Сообщение об этом появилось на официальной странице McDonald's в Facebook.

Компания поделилась информацией, что в ресторанах убирают, чистят оборудование и моют залы.

"Чтобы все было идеально, мы усердно готовимся к нашей встрече! Мы хотим сделать твое пребывание у нас в гостях вкусным и приятным", - отмечает компания.

Кроме того, заботясь о здоровье работников и посетителей заведений, сеть ресторанов побуждает сотрудников своевременно проходить медосмотры, мыть руки антибактериальным мылом, менять перчатки по меньшей мере раз в час, обрабатывать поверхности и оборудование дезинфекторами, проводить генеральную уборку каждую ночь.

"Комментарии" сообщают: общественный транспорт в Киеве сменит маршруты - узнайте номера автобусов и троллейбусов. Из-за проведения продуктовых ярмарок маршруты будут изменены.

Читайте на сайте: день без автомобилей в Киеве – воспользуйтесь альтернативным транспортом. Через неделю, 22 сентября, в Киеве будет отмечаться День без автомобилей. На эту дату Управление экологии и природных ресурсов КГГА планирует встречу с представителями общественных организаций, работающих в сфере охраны окружающей среды и адаптации к изменениям климата. Планируют обсуждать экологические вызовы, возникшие перед Киевом, и вместе искать пути решения.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться