В Гостомеле разрешили продавать алкоголь: подробности

Разрешение на торговлю предоставили с ограничениями

Гостомельская поселковая военная администрация разрешила продажу алкогольных напитков на территории громады, но с определенными ограничениями. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию ведомства.

На территории Гостомельской громады, согласно распоряжению Бучанской районной военной администрации, разрешили продажу алкоголя в магазинах и заведениях общепита, имеющих лицензию на розничную торговлю алкогольными напитками на территории Бучанского района Киевской области. Купить алкоголь в магазинах можно с 11:00 до 19:00, а в заведениях общепита — с 11:00 до 22:00.

В то же время, на территории Гостомельской громады магазинам, кафе и ресторанам запрещена продажа алкоголя правоохранителям и военным в форменной одежде, а также представителям добровольческих формирований территориальных громад.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварах и во всех других громадах Броварского района изменили правила продажи алкогольных напитков. С 21 июня на территории всех восьми громад Броварского района Киевской области разрешили торговлю алкогольными напитками с 11:00 до 19:00. Впоследствии в других районах Киевской области разрешили продажу алкоголя в такое же же время.

Смотрите также видео, как в Гостомеле проводят работы по разминированию центрального озера.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Сергей

28 июня 2022, 13:20

Какая выгода с этих запретов ? стали больше продавать самогон прямо в подьездах и с окон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться