В Киеве продолжаются ярмарки: какие цены на продукты (ФОТО)

Как запасаются продуктами в столице

В Киеве продолжаются традиционные продуктовые ярмарки, где можно купить товары по выгодным ценам. Как это происходит на одной из таких локаций, рассказали в Дарницкой районной государственной администрации, передают "Комментарии".

На опубликованных фотографиях из торговой точки в Дарницком районе Киева можно увидеть много желающих приобрести продукты по выгодным ценам и ассортимент представленных товаров.

"Традиционная ярмарка на Ревуцкого в самом разгаре! Не упустите прекрасную возможность запастись на неделю полезными сельскохозяйственными продуктами по доступным ценам!" — прокомментировали фото с ярмарки в Дарницкой РГА.

Кроме того, в Дарницкой районной государственной администрации обнародовали фото социальной палатки и цены на продукты и товары, которые предлагают покупателям. В частности, на этой локации можно приобрести свечи стоимостью от пяти гривен, подсолнечное масло за 57 гривен за литр, гречневую крупу за 60 гривен за килограмм, рис за 54 гривны и другие товары.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве возле остановок общественного транспорта решили установить укрытия от обстрелов российских оккупантов. Это связано с решением Совета обороны Киева, когда во время воздушной тревоги в столице должен остановиться транспорт, а пассажиры — покинуть салон и пройти до ближайшего укрытия.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться