"МакДональдс" возобновил работу ресторана в Буче

Заведение сильно пострадало во время оккупации города

В Буче снова заработал ресторан "МакДональдз" (McDonald's), который во время оккупации Киевской области россияне взорвали изнутри. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию сети ресторанов "МакДональдс" и Бучанского городского совета.

В сети ресторанов "МакДональдс" отметили, что открытие заведения в Буче — не просто плюс один открытый ресторан и не просто возвращение к работе.

"Это символ несокрушимости наших городов: мы медленно восстанавливаем то, что было разрушено, ведь добро продолжает побеждать зло, а свет — тьму. И хоть наши арки не светятся, как прежде, все равно настанет день — и они засияют во всех уголках нашей несокрушимой страны! И наш свет будет самым ярким, потому что его питает бесконечная энергия наших сердец", – прокомментировали открытие ресторана в Буче в McDonald's.

Ресторан "МакДоналдс" в Буче расположен по улице Новое шоссе, 10-Б.

"Это заведение россияне во время оккупации взорвали изнутри. Спасибо, возвращающемуся бизнесу – для города важен каждый налогоплательщик", — отметили в Бучанском городском совете.

В октябре сеть ресторанов "МакДональдс" начала возобновлять работу заведений в Киеве. Впоследствии рестораны открыли и в Борисполе.

Напомним, Япония передала Бучи три мощных дизель-генератора и шесть обогревателей. При длительном отключении света и в период блэкаута 50-киловатные генераторы будут использовать для питания двух котельных. Третий генератор будет мобильным и будет закачивать воду в резервуары там, где это необходимо. Обогреватели передали в пункты обогрева.

Читайте также, как в Буче проходит ремонт поврежденных обстрелами жилых домов.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Юрко

25 декабря 2022, 10:35

Кажуть, що наче був і четвертий генератор, але зелена нечисть типу брагарів-тищенок-безуглих тихо підгорнула собі... Хто знає, чи правда?

Валентина

25 декабря 2022, 10:23

как-то особо и не до него там сейчас..

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться