В Киеве открылись ярмарки: где недорого купить продукты (АДРЕСА)

Где будут торговать в столице в воскресенье, 8 января

В Киеве сегодня, 8 января, после перерыва на Рождество стартовали сельскохозяйственные продуктовые ярмарки. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Киевской городской государственной администрации.

По данным мэрии столицы, в воскресенье, 8 января, продуктовые ярмарки пройдут в нескольких районах Киева. В Киевской городской государственной администрации обнародовали перечень локаций, где будут торговать в столице в последний день недели.

Ярмарки продуктов в Киеве будут работать по следующим адресам:

·        Голосеевский район – ул. Самойла Кошки (в пределах улиц Юлии Здановской и Василия Касияна);

·        Днепровский район – ул. Сулеймана Стальского (в пределах улиц Радужной и Старосельской);

·        Печерский район – ул. Джона Маккейна (в пределах улиц Иоанна Павла II и Дмитрия Дорошенко);

·        Шевченковский район – ул. Татарская, 32-38.

Напомним, Киевская детская железная дорога к новогодним праздникам открыла зимнее движение поездов. Маршрут по железнодорожному кольцу начинается от станции Киев-Пассажирский детский. Она расположена в Сырецком парке. Праздничный поезд будет курсировать до конца января по выходным и праздничным дням, а во время школьных каникул — с четверга по воскресенье с 10:30 до 18:50. Добраться до вокзала Киев-Пассажирский детский можно кольцевой электричкой до станции "Сырец".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевском зоопарке накануне Нового 2023 года, который по восточному календарю будет проходить под символом черного водяного кролика, открыли тематическую экспозицию. На выставке можно познакомиться с представителями самых необычных пород домашних ушастиков. Это черно-огненные кролики и Бельгийские фландры. Подробности работы выставки и фото черно-огненных кроликов – по ссылке.

Читайте также, почему жители Киева возмущены проведением ярмарок и что требуют от власти столицы.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться