В Киеве заметили патриотические названия кабачков и редиса (ФОТО)

Чем недовольны жители столицы

В Киеве заметили патриотические названия кабачков и редиса, однако некоторые жители очень возмущены. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию очевидцев в местном паблике.

"Наглость некоторых производителей зашла слишком далеко… кабачок "Призрак Киева", редис "Азовсталь"… Такие названия посевных семян заметили в супермаркетах Киева", — говорится в комментарии к обнародованному фото.

Большинство участников этого паблика отнеслись к такому "креативу" производителя негативно.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что начальник управления Киевской городской государственной администрации требовал деньги за предоставление места на ярмарках в столице. Чиновник разработал коррупционную схему выдачи разрешений на дополнительные торговые места на киевских ярмарках. Так, фермеры и предприниматели должны были платить ему по 500 долларов ежеквартально, а затем 150 долларов ежемесячно за открытие торговых мест на ярмарках в центральных районах столицы. Отказ платить эти деньги приводил к созданию искусственных барьеров для тех, кто хотел продавать свою продукцию в Киеве.

Напомним, из Франции в Киев завезли сыры, в которых обнаружили очень опасную бактерию. Эта бактерия мигрирует от кишечника в нервную систему и является возбудителем смертельно опасного заболевания — листериоза.

Читайте также, что в Киевской области зафиксировали в продаже опасное печенье.

Источник: https://t.me/inform_kiev/13654


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться