Ярмарки в Киеве: где купить продукты в столице в это воскресенье

Список локаций

В Киеве сегодня, 19 марта, будут работать сельскохозяйственные продуктовые ярмарки. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Киевской городской государственной администрации.

По данным мэрии столицы, продуктовые ярмарки пройдут в нескольких районах Киева. В Киевской городской государственной администрации обнародовали перечень локаций, где можно выгодно купить продукты в столице в это воскресенье:

·        Голосеевский – ул. Самойла Кошки (в пределах улиц Юлии Здановской и Василия Касияна);

·        Дарницкий – ул. Здолбуновская, 4;

·        Днепровский – ул. Сулеймана Стальского (в пределах улиц Радужной и Старосельской);

·        Печерский – ул. Джона Маккейна (в пределах улиц Иоанна Павла II и Дмитрия Дорошенко);

·        Подольский – ул. Василия Порика, 8;

·        Шевченковский – ул. Татарская, 32-38.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что начальник управления Киевской городской государственной администрации требовал деньги за предоставление места на ярмарках в столице. Чиновник разработал коррупционную схему выдачи разрешений на дополнительные торговые места на киевских ярмарках. Так, фермеры и предприниматели должны были платить ему по 500 долларов ежеквартально, а затем 150 долларов ежемесячно за открытие торговых мест на ярмарках в центральных районах столицы. Отказ платить эти деньги приводил к созданию искусственных барьеров для тех, кто хотел продавать свою продукцию в Киеве.

Напомним, из Франции в Киев завезли сыры, в которых обнаружили очень опасную бактерию. Эта бактерия мигрирует от кишечника в нервную систему и является возбудителем смертельно опасного заболевания — листериоза.

Читайте также, что в Киевской области зафиксировали в продаже опасное печенье.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться