На ремонт дороги возле вокзала в Киеве потратят десятки миллионов

Что известно о новом тендере

В Дарницком районе Киева планируют потратить на текущий ремонт одной из улиц десятки миллионов гривен. Об этом стало известно из объявленного тендера на сайте Prozorro, передают "Комментарии".

Заказчиком ремонтных работ выступает коммунальное предприятие "Дорожно-эксплуатационное управление по ремонту и содержанию автомобильных дорог и сооружений на них Дарницкого района" Киева. Речь идет о текущем ремонте улицы Бориспольской вблизи железнодорожного вокзала "Дарница". Ремонтные работы должны быть выполнены на участке от улицы Привокзальной до улицы Санаторной в обоих направлениях.

На ремонт улицы Бориспольской из бюджета Киева готовы потратить более 23 миллионов гривен. Выполнить заказ подрядчик должен до 31 октября 2023 года. Аукцион планируют провести на этой неделе. Торги пройдут в четверг, 10 августа.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на капитальный ремонт лестницы в одном из парков потратят миллионы. Ремонтные работы планируют провести в парке "Вечная слава", расположенном в Печерском районе столицы. Заказчиком выступает коммунальное объединение "Киевзеленстрой". Подрядчик должен выполнить демонтаж старых плит на лестнице, земляные, монтажные, буровые и другие работы.

Читайте также, что работников "Киевзеленстроя" будут судить за хищение более 115 миллионов гривен.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Віталька

7 августа 2023, 16:09

Керівника комунального підприємства як і причетну до такого "вчасного" рішення владу (районну, міську) нахуй розстріляти. Це вмисне шкідництво інтересам держави в умовах війни. Покидьки! Кличка - під зад коліном, задовбав вже своїми барабанами та подарунковими ручними годинниками за мільони.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться