В Борисполе конфискуют помещение с игровыми автоматами

Мэр города рассказал о методах борьбы с нелегальным бизнесом

В Борисполе уничтожат обнаруженные работающие игровые автоматы, а помещения заберут в пользу громады и подчинение городу. Об этом заявил Бориспольский городской голова Владимир Борисенко, передают "Комментарии".

Мэр Борисполя предупредил, что не только нелегальный алкоголь будет уничтожен при выявлении нарушений законов военного времени. "То же касается и игровых автоматов, которые, из неофициальных источников, но с подтверждением, сообщили, что работают и в нашем городе. Те, кто занимается продвижением игровых автоматов в нашем городе, имейте в виду одно – мы отслеживаем эту ситуацию", – сказал Борисенко.

Владельцев помещений, где будут обнаружены работающие игровые автоматы, предупредили о конфискации имущества.

"Эти помещения преимущественно находятся в аренде. Я лично вам говорю, что я буду расторгать договоры аренды с владельцами, и эта собственность будет переходить городу. А с теми, кто занимается продвижением этих игровых автоматов, с ними будут разговаривать полиция и Служба безопасности Украины, и, конечно, наши ребята из терробороны, добробаты и Вооруженных Сил. И никто вас от этого не убережет", — заявил мэр Борисполя.

Напомним, на территории Борисполя продолжается запрет на продажу и употребление алкоголя, однако на улицах города каждый день обнаруживают много нетрезвых водителей. Бориспольский городской голова предупредил о жесткой реакции на нелегальную продажу алкоголя.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться