"Скания" открыла сервисную станцию для грузовиков в Броварах

Что известно о новом предприятии

Новую сервисную станцию для грузовых автомобилей "Скания Бровары", несмотря на военное положение, открыли вблизи Броварской кольцевой дороги. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на прессслужбу предприятия.

Генеральный директор ООО "Скания Украина" Хокан Йюде подчеркнул, что решением об открытии новой сервисной станции в Киевской области компания хочет подтвердить свою приверженность украинскому рынку.

"Мы хорошо осознаем все риски для наших инвестиций, но хотим быть ближе к нашим клиентам, деятельность которых играет важную роль для украинского общества, особенно в нынешних условиях, гарантируя доставку продуктов питания, топлива и других критически важных товаров для жизнедеятельности людей и инфраструктуры", – прокомментировал Йюде.

Новая сервисная станция "Скания Бровары" готова предоставить все виды услуг для качественного обслуживания грузовиков. На территории предприятия общей площадью более тысячи квадратных метров есть склады, офисы и сервисные боксы. Здесь уверяют, что сервисная станция оснащена всем необходимым. Технические специалисты могут эффективно проводить диагностику, обслуживать и ремонтировать всю линейку грузовиков Scania и прицепного оборудования. Одновременно на станции могут обслуживать восемь грузовых автомобилей. Также здесь разместили большой склад запчастей.

Директор по развитию дилерской сети и дилеров ООО "Скания Украина" Александр Тицкий сообщил, что в части Киевской области, где открыли сервисный центр, проходят главные маршруты с севера на запад и юг.

"Мы видим огромную потребность не только в оказании услуг по ремонту и обслуживанию грузовой техники в этой части региона, поэтому в будущем этот центр может быть значительно расширен и будет предоставлять больший спектр услуг перевозчикам", — анонсировал Тицкий.

Он добавил, что сервисный центр не строили целенаправленно под станцию, но максимально адаптировали к потребностям по ремонту грузовиков.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что руководитель "Укрпочты" Игорь Смелянский анонсировал возобновление доставки посылок AliExpress из Китая в Украину, в частности, в Киевскую область.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться