В Киеве продолжается ремонт дорог и улиц на Подоле (ФОТО)

Где работали и что сделали столичные коммунальщики за неделю

В Киеве на Подоле работники коммунальной корпорации "Киевавтодор" продолжают ремонт дорог и улиц района. Об этом рассказали в Подольской районной государственной администрации (РГА), передают "Комментарии".

За неделю в Подольском районе столицы дорожники убрали 138 остановок общественного транспорта. Работали круглосуточно. С 20 по 27 сентября также ликвидировали 36 квадратных метра аварийной ямочности на улице Кирилловской.

Кроме того, на Подоле очистили 131 ливневку, 69 смотровых колодцев на улицах Новоконстантиновской, Константиновской, Межигорской и проспекте Свободы. Еще две ливневки отремонтировали на проспекте Свободы и пять колодцев на улицах Выговского и Новоконстантиновской.

Текущий ремонт сделали на улицах Захаровской, Кирилловской, Новоконстантиновской, Алексея Терехина и Петропавловской. Сейчас идет средний ремонт дорог на улице Копыловской, сообщили в Подольской РГА.

Напомним, в Днепровском районе Киева из-за проведения ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Броварском проспекте. Ограничение движения будет действовать до 30 сентября. Дорогу обновляют на участке между Черниговской площадью и станцией метро "Лесная".

Кроме того, в Киеве на дублере проспекты Победы из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта. Обновлять дорожное покрытие проезжей части будут на участке от дома №15 до дома №29. Во время ремонтных работ проезд частично ограничен до 1 октября.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве между станциями метро "Осокорки" и "Позняки" отремонтируют дорогу.

Читайте также, что в Киеве планируют обустроить шесть развязок на перекрестках, чтобы повысить безопасность движения транспорта.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться