Под Киевом продолжается строительство большой эстакады (ВИДЕО)

Строительные работы можно увидеть с высоты

На трассе "Киев — Чоп" продолжаются строительные работы по возведению двух транспортных развязок. Как выглядит автомобильная дорога с высоты птичьего полета показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

На кадрах, сделанных с высоты в теплый осенний день, можно увидеть как продвигается строительство двух разворотов подковообразных развязок на трассе "Киев — Чоп". Обе "подковы" автор видео показал с высоты и вблизи, чтобы можно было рассмотреть детали. Окончание строительства эстакады планируется на конец 2022 года.

Двухуровневую транспортную развязку на трассе "Киев — Чоп" строят возле поселка Стоянка. Работы над этим инфраструктурным объектом начали несколько месяцев назад в рамках национальной программы "Большое строительство". Из-за строительных работ на автодороге периодически перекрывают движение транспорта. После открытия транспортной развязки на трассе "Киев — Чоп" существенно улучшится ситуация с безопасностью. Эстакада также разгрузит транспортные узлы и ускорит маршруты вблизи Киева.

 

Напомним, в Киеве продолжаются строительные работы по сооружению метро на Виноградарь. Как выглядит строительство линии метро на Виноградарь, которого не видно за забором, можно посмотреть с высоты. Кадры сделаны в октябре от проспекта Правды до улицы Мостицкой.

Читайте также, что в местах строительства Большой кольцевой дороги нашли стоянки древних людей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Игорь

26 октября 2021, 07:06

Это строительство началось никак не "несколько месяцев тому назад". Его насали еще при (!!!!) Януковиче. Недострой простоял при Порошенко. И стоял два года при Зеленском. Так что это больше похоже на пиар ход. Так как у боьшому строительству имент весьма условное отношение

Вася

24 октября 2021, 21:54

строить начали еще лет 10 назад, потом стояло замороженное, сейчас зашевелились.

Юрий

24 октября 2021, 14:39

Большой скачок?

Митя

24 октября 2021, 14:13

Два хвостика,не полос толкових для виїзду, як завжди ...

Бахус

24 октября 2021, 13:26

Максим, очень верно замечено Показуха и заказной репортаж

Максим

23 октября 2021, 21:37

Не смешите! "Большая эстакада", это надо было строить лет 20 назад. А по срокам строительства - это долгострой! Китайцы такое строят за три дня!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться