В Киеве продолжается достройка Дарницкого моста (ВИДЕО)

Посмотреть на работы возле стройки можно с высоты

В Киеве приступили к достройке Дарницкого моста. Изменения, которые уже видны от выполнения работ вдоль Днепра, показал на видео в туманное утро блоггер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

Автор кадров показал, как выглядит строительная площадка над Дарницким мостом и строительные работы поблизости. Кроме того, на видео можно увидеть недостроенные съезды и заезды. Рядом стремительно строят новый жилой комплекс с окнами непосредственно на опоры будущей развязки. В тумане он выглядит особенно загадочно, отметил автор видео.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве начались в октябре работы по достройке столичного долгостроя Дарницкого моста, известного как "мост Кирпы". Как выглядит начало строительства можно посмотреть на видео.

Напомним, тендер на достройку Дарницкого моста выиграло ООО "Совместное украинско-немецкое предприятие "Автострада". Сумма строительных работ составляет более миллиарда гривен. Дарницкий мост находится на балансе государства, и в следующем году его обещают полностью открыть.

Читайте также, что мэр Киева Виталий Кличко рассказал о проблемах с мостами и строительстве метро.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться