В Киеве будут судить фигурантов резонансного убийства на Печерске

Киевская прокуратура закончила расследование дела об убийстве киевлянина

Правоохранители завершили следствие по убийству в Печерском районе Киева. Материалы дела уже передали в суд, где его рассмотрят по существу.   Об этом  сообщает  Киевская городская прокуратура, передает "Статус Кво".

Перед судом предстанут двое граждан, которые обвиняются в убийстве 38-летнего киевлянина.

Напомним, инцидент произошел 5 июля 2020 на столичном Печерске.

Потерпевший находился на платформе железнодорожной станции. К нему подошли двое ранее незнакомых парней, спровоцировали конфликт и начали драку. В дальнейшем обвиняемые вывели пострадавшего с платформы в безлюдное место, где продолжили избивать, пока мужчина не потерял сознание.  После этого один из нападавших перерезал горло мужчине разбитой бутылкой. В случае, если их вину докажут, подсудимые могут провести за решеткой до 15 лет. Впрочем, статья так же предусматривает пожизненное заключение.

Как сообщал портал "Комментарии", двое мужчин, приехавших в Киевскую область на заработки, совершили разбойное нападение на несовершеннолетнюю девушку. Инцидент произошел в Броварах. Двое злоумышленников напали на 17-летнюю девушку неподалеку от железнодорожной станции. Угрожая ножом, они отобрали у жертвы телефон и деньги. Когда девушка начала сопротивляться, злоумышленники ударили ее кирпичом по голове. Жертва потеряла сознание. Грабители скрылись.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Котя

15 января 2021, 08:02

Какой срок. Убить нахуй пидаров и сжечь!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться