Под Киевом столкнулись грузовик и легковушка (ФОТО)

В Буче сегодня, 25 июня, произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором пострадали четыре человека, среди травмированных — дети. Об этом сообщает Патрульная полиция Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, чрезвычайное происшествие произошло около полудня. На перекрестке улиц Шевченко и Яснополянская столкнулись грузовик и легковой автомобиль. По предварительным данным, четыре человека травмированы, среди них - двое детей. Обстоятельства ДТП сейчас выясняют следователи, добавили в патрульной полиции.

На месте аварии работают медики, спасатели и следственно-оперативная группа. Водителям советуют по возможности воздержаться от поездки по вышеуказанному маршруту.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в начале июня в Белоцерковском районе Киевской области произошло смертельное ДТП , которое унесло жизни 12-летнего мальчика в его собственный день рождения. Отец мальчика не справился с управлением из-за превышения скорости. После этого автомобиль понесло в кювет, где он столкнулся с деревом.

Напомним, в конце мая в Киеве на Брест-Литовском шоссе случилось ДТП, в результате которого погибли три человека. В Святошинском районе столицы столкнулись фура DAF и легковой автомобиль Volkswagen Passat. В результате аварии погибли двое пассажиров легковушки и пешеход, который перебегал дорогу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться