Самоубийство или убийство: в Киеве из окна выпал мужчина (ВИДЕО)

ЧП произошло в Соломенском районе столицы

В Киеве из окна пятого этажа многоквартирного дома выпал молодой мужчина. Об этом говорится в сюжете ТК "Магнолия-ТВ", информируют "Комментарии".

Известно, что трагическое событие произошло сегодня, 1 июля, в Соломенском районе Киева. На улице Вацлава Гавела из окна пятого этажа выпал 30-летний местный житель. От полученных травм киевлянин погиб. Медики, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть.

Соседи рассказали, что мужчина жил на третьем этаже. С ним раньше проживала бабушка и мать. Бабушка умерла несколько лет назад, а мать погибшего ушла из жизни всего около 20 дней назад, сообщили соседи.

Обстоятельства чрезвычайного происшествия выясняют правоохранители. Также стало известно, что в квартире, откуда выпал киевлянин, нашли табуретку у окна и обувь. В полиции столицы трагедию пока не комментируют. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, в Шевченковском районе столицы на улице Шулявская обнаружили страшную находку. Коммунальная работница в мусоропроводе обнаружила завернутый в одеяло труп мужчины.

Вонь, которая разносилась по улице и подъездом, была настолько невыносимой, что следователи не могли зайти внутрь, чтобы осмотреть тело на предмет признаков насильственной смерти. Согласно предварительным данным, труп мужчины находился в мусоропроводе не менее пяти дней.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Дарницком районе Киева водитель белого микроавтобуса "Мерседес" сбил на пешеходном переходе девушку, которая оказалась сотрудницей полиции. Мужчина пытался скрыться с места событий, однако был задержан пострадавшей. ДТП произошло на улице Ялтинской.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться