В Киеве мужчина до смерти избил свою мать (ВИДЕО)

Подробности чрезвычайного происшествия рассказали в полиции

В Киеве мужчина жестоко избил свою мать и оставил ее умирать в квартире. Об этом сообщили в столичной полиции, передают "Комментарии".

ЧП произошло в Днепровском районе Киева. В квартире на улице Андрея Малышко медики обнаружили мертвую женщину. Прибыв на место происшествия правоохранители увидели 55-летнюю погибшую с признаками насильственной смерти и ее 27-летнего сына.

Мужчина сначала отрицал свою причастность к смерти матери, но впоследствии признался, что избил ее во время ссоры и оставил в комнате без сознания. Только через полсуток он вызвал скорую, но врачи констатировали смерть потерпевшей. На теле женщины обнаружили многочисленные синяки и ушибы.

Сына погибшей женщины арестовали и объявили подозрение. За умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, ему грозит до десяти лет тюрьмы. В полиции добавили, что на время досудебного расследования фигурант уголовного дела находится под арестом.


Напомним, в Киевской области парень выстрелил в своих родителей. ЧП произошло в Василькове. В тот день задержанному позвонил его 27-летний брат и рассказал, что местные жители его всячески обижают. Парень сообщил, что находится в ночном клубе. Родители вместе с его братом приехали в ночной клуб и начали выяснять отношения с местными. За него решил заступиться его брат. В разгар скандала один из компании взял газовый баллончик и брызнул в сторону брата потерпевшего от издевательств со стороны местных парня. Этот поступок сильно разозлил мужчину и он направился в сторону своей машины, достал пистолет и вернулся к обидчикам своего родственника. Затем прозвучало несколько выстрелов. Как оказалось, мужчина стрелял хаотично, без цели попасть в кого-то определенного. Однако это привело к тому, что стрелявший попал из пистолета по своим родителям.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве задержали водителя такси, который ранил ножом пассажира и скрылся с места происшествия. Пассажир такси получил ранение на улице Грушевского. Полицейские выяснили, что водитель автомобиля КIА ударил ножом в живот пассажира такси. Раненого госпитализировали. Чтобы задержать водителя такси в столице ввели план "Перехват". Патрульные выяснили, что автомобиль такси поехал в Соломенский район. Водителя КIА остановили и задержали возле Вокзальной площади столицы. В салоне автомобиля нашли нож с пятнами крови.

Правоохранителям также удалось установить личность и поймать преступника, который под Киевом нанес ножевые ранения водителю такси и скрылся. Им оказался 19-летний житель поселка Березная, что в Житомирской области. Как выяснилось, в ту ночь между задержанным и водителем такси произошел конфликт, в ходе которого парень достал нож и нанес несколько ударов в область шеи и головы своему оппоненту. Осознав, что произошло, нападающий бросился бежать с места происшествия, оставив таксиста лежать на земле в луже крови.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться