В Киеве осудили насильника малолетнего ребенка

Подробности преступления рассказали в прокуратуре

В Киеве за изнасилование малолетнего ребенка осудили педофила. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры, передают "Комментарии".

Чрезвычайное происшествие произошло в марте 2018 года в Деснянском районе столицы. По данным следствия, мужчина подстерег одиннадцатилетнюю девочку в подъезде многоэтажки рядом с лифтом. Житель Киевской области изнасиловал ребенка неестественным способом, сообщают в прокуратуре.

Во время судебного разбирательства вина обвиняемого в совершении насильственного удовлетворения половой страсти неестественным способом, совершенном в отношении малолетнего, полностью доказана. Деснянский районный суд Киева признал мужчину виновным. Его приговорили к 15 годам тюрьмы. Кроме того, информацию в отношении осужденного внесут в Единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности детей, добавили в прокуратуре Киева.

Напомним, в июле столичные правоохранители задержали на Подоле 35-летнего педофила, совершившего побег из под стражи. Почти сутки злоумышленник скрывался в трубе. Мужчину обвиняют в изнасиловании ребенка, не достигшего возраста 14 лет.

Кроме того, в Киеве задержали доцента кафедры одного из столичных университетов, который развращал 12-летнюю девочку — дочь его знакомой. 54-летний мужчина увидел девочку на Русановском пляже, где и познакомился. Он взял ее номер телефона и начал переписку, посылая ребенку порнографические материалы, а также просил отправить ему свои откровенные фото. Злоумышленник просил девочку держать их общения в секрете, поскольку взрослые якобы могут забрать ее телефон и запретить сидеть в интернете. Девочка все же рассказала о домогательствах матери. А в Белой Церкви Киевской области продолжается суд над 53-летним мужчиной, который насиловал двух несовершеннолетних девочек.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться