В Киеве доцент ВУЗа развращал 12-летнюю внучку своей знакомой

В украинской столице задержали доцента кафедры одного из городских университетов, который развращал 12-летнюю девочку, являющуюся дочкой его знакомой. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской прокуратуры. 

Сообщается, что 54-летний мужчина увидел девочку на Русановском пляже, где и познакомился. Он взял ее номер телефона и начал перекраску, присылая ребенку порнографические материалы, а также просил отправить ему свои откровенные фото. 

Злоумышленник просил девочку держать их общение в секрете, так как взрослые якобы могут забрать ее телефон и запретить сидеть в интернете. Девочка все же рассказала о домогательствах матери. Женщина сразу написала заявление в полицию. 

Доцент был арестован правоохранителям, экспертиза подтвердила его вменяемость и осознанность совершаемых действий. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до восьми лет. 

Напомним, что в Белой Церкви Киевской области продолжается суд над 53-летним мужчиной, который насиловал двух несовершеннолетних девушек. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. 

Как сообщили в прокуратуре Киевской области, инцидент произошел в городе Белая Церковь. Мужчина уже получил сообщение о подозрении в совершении преступления.

Согласно данным следствия, на протяжении 2018 года злоумышленник совершил сексуальное насилие в отношении двух несовершеннолетних девушек возрастом 15 лет. Также сообщается, что мужчина предварительно договорился с их отцом и в течении двух месяцев вступал с ними в половые связи. В сентябре 2019 года обвинительный акт в отношении отца также был направлен в суд. На сегодняшний день продолжается судебное разбирательство по этому делу. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться