В Киевской области подросток зарезал своего отчима и закопал во дворе: как продвигается дело

Подростку грозит от 7 до 15 лет

В суд был направлен обвинительный акт по делу об убийстве мужчины 17-летним сыном его сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба Киевской областной прокуратуры. 

Как передает источник, обвинительный акт был утвержден Фастовской окружной прокуратурой. Санкция статьи предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок от семи до пятнадцати лет. 

В ходе досудебного расследования правоохранители установили, что в мае текущего года в Фастовском районе 17-летний парень убил мужчину, который являлся сожителем его матери. В день трагедии между подростком и его отчимом произошла ссора, переросшая в драку. Отмечается, что на тот момент парень находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате драки молодой человек задумал совершить убийство своего оппонента. Тогда, схватив нож, он нанес мужчине семь ножевых ранений в область грудной клетки. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Поняв, что отчим мертв, подросток перетащил тело в сад и решил его закопать. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что фотограф из Киевской области снимал детское порно. В его доме нашли материалы, подтверждающие его причастие к созданию запрещенного контента. Подробности читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области избили женщину и изрезали ей ножом лицо. Преступник намерено наносил удары ножом по лицу и рукам своей жертвы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться