В Киевской области избили женщину и изрезали ей ножом лицо (ФОТО)

Нападавшему грозит срок до двух лет

В Вышгороде, что в Киевской области, мужчина избил свою 34-летнюю знакомую, порезал ей ножом лицо и руки,  а затем скрылся с места преступления. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Киевской области. 

По информации правоохранителей, на линию "102" обратилась местная жительница и сообщила, что ее знакомый нанес ей серьезные увечья. На место происшествия вскоре прибыли сотрудники полиции и установили, что между пострадавшей и нападавшим произошел конфликт в ходе совместного распития спиртных напитков. 

Со слов потерпевшей, словесный конфликт перерос в драку. Знакомый начал бить ее по разным частям тела кулаками, а затем схватился на нож. Преступник нанес своей жертве порезы на лице и руках. В то же время он угрожал женщине убийством. Только после того, как пострадавшая стала умолять его не делать этого, мужчина скрылся в места происшествия в неизвестном направлении. 

Вскоре злоумышленник был пойман. Им оказался 35-летний местный житель. После случившего он отправился к себе домой, где его и нашли правоохранители. Как оказалось, ранее этот человек уже имел проблемы с законом и в тот момент он еще находился на испытательном сроке. 

Преступнику было сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений. За содеянное ему грозит арест сроком до шести месяцев или же ограничение свободы до двух лет. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в Киевской области пенсионерке изрезали лицо ножом. Преступник вечером пробрался в дом к пожилой женщине и совершил нападение на нее. 

Также издание информировало о том, что в Киевской области отдыхающие на озере спасли жизнь истекающему кровью мужчине. Подробнее читайте в нашем материале



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Теразини

10 августа 2021, 13:29

Якщо порізане обличчя, то може бути до 8 років та і повинно бути. Максимальний термін і на перевиховання в шахти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться