В Киевской области отдыхающие на озере спасли жизнь истекающему кровью мужчине (ФОТО)

Пострадавшего госпитализировали

Отдых на озере под Киевом закончился для одного из местных жителей больницей и серьезным ранением. Только благодаря очевидцам происшествия, которые правильно оказали ему первую помощь, пострадавшему удалось выжить. 

В Телеграм-канале "Оперативный Киев" сообщается о том, что вечером 8 августа на озере на озере Крючок возле поселка Крюковщина Бучанского района между двумя мужчинами случился словесный конфликт, который перерос в кровавую драку. В ходе конфликта один из них достал нож и ударил им своего оппонента в область груди. 

Очевидцы происшествия вызвали на место событий скорую помощь и полицейских. По прибытии медиков пострадавшему уже удалось остановить кровотечение. Однако к тому моменту он все еще временами терял сознание. Другие отдыхающие помогли перенести мужчину в карету скорой. Врачи отмечают, что спасти потерпевшего удалось благодаря тому, что первая помощь была оказана правильно. 

Что касается нападавшего, то его также задержали очевидцы кровавого инцидента и удерживали до приезда правоохранителей. Окровавленный нож люди также завернули в салфетку и потом передали полиции. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в Киевской области на предприятии произошла драка, в ходе которой вооруженный сотрудник чуть не выстрелил в коллегу.

Также сайт информировал о том, что в Киевской области пенсионерке порезали лицо ножом. Неизвестный ворвался в дом пожилой женщины и совершил на нее нападение. Подробности читайте в нашем материале


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться