В Киеве до смерти избили бездомного (ВИДЕО)

ЧП произошло в Голосеевском районе столицы

В Голосеевском районе Киева двое мужчин жестоко избили бездомного и оставили умирать на улице. Об этом сообщили в столичной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, на труп мужчины на улице Ямской наткнулись прохожие и вызвали полицию. По словам начальника следственного отдела Голосеевского управления полиции Максима Бондаренко, погибший мужчина жил неподалеку в обустроенном временном жилье. Следователи установили, что накануне между бездомным и его знакомыми произошла драка. Двое пьяных мужчин избили бездомного и оставили его на улице.

Правоохранители установили причастных к смерти бездомного мужчины. Ними оказались двое братьев — ранее не судимые уроженцы Донецкой области. Мужчин 1997 и 1994 года рождения задержали. За умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, задержанным объявили подозрения. Сейчас они арестованы. Фигурантам уголовного дела грозит до десяти лет тюрьмы.


Напомним, в Киеве разоблачили местную жительницу в сутенерстве и закрыли ее бордель. Молодая киевлянка арендовала квартиры для девушек, которые за деньги предоставляли сексуальные услуги. Известно, что бордель, где "работали" пять девушек, разоблачили сотрудники миграционной полиции и следователи Дарницкого управления полиции. Жительница столицы 1995 года рождения размещала в интернете объявления о предоставлении интимных услуг, принимала телефонные звонки и лично проводила собеседования с "кандидатками". За услуги интимного характера девушки получали от 1800 до 5000 гривен, из них сутенерша половину оставляла себе.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в селе Трушки Белоцерковского района Киевской области цыганки украли деньги в доме у местной жительницы, а затем укусили ее за руку. Во двор частного дома 84-летней местной жительницы и ее 51-летней дочери пробрались три цыганки. Пока две из них отвлекали их, третья ворвалась в дом и украла 40 тысяч гривен. В этот же момент в дом зашла одна из хозяек и заметила в руках у незваной гостьи деньги. В момент, когда женщина попыталась отобрать украденное у цыганки, та укусила ее за руку и бросилась бежать. Догнать воровок у матери и дочери не получилось. Сразу после этого пострадавшие обратились в полицию.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться