В Киевской области цыганки ворвались в чужой дом, укусили хозяйку и своровали деньги (ФОТО)

В момент, когда хозяйка дома пыталась отобрать у цыганок деньги, одна из них укусила ее

В селе Трушки Белоцерковского района Киевской области случился вопиющий инцидент. Цыганки своровали деньги в доме у местной жительницы, а затем укусили ее за руку. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

Так, по информации источника, во двор частного дома 84-летней местной жительницы и ее 51-летней дочки пробрались три цыганки. Пока две из них отвлекали их, третья ворвалась в дом и своровала 40 тысяч гривен. В этот же момент в дом зашла одна из хозяек и заметила в руках у незваной гостьи деньги. 

В момент, когда женщина попыталась отобрать украденное у цыганки, та укусила ее за руку и бросилась бежать. Догнать воровок у матери и дочери не получилось. Сразу после этого пострадавшие обратились в полицию и рассказали о сложившейся ситуации. 

Работники криминальной полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили машину, личности и местонахождение преступниц. Как оказалось, воровки прятались с украденными деньгами в одной из гостиниц, что расположена под Винницей. Там их и задержала полиция. 

picture

По словам правоохранителей, злоумышленницей, которая ворвалась в дом и совершила кражу, оказалась 55-летняя уроженка города Запорожье. На данный момент ее проверяют на причастность к совершению других подобных преступлений.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области избили женщину и изрезали ей ножом лицо. Как оказалось, пострадавшая знала своего обидчика и накануне у них случился конфликт. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области потенциальный убийца предлагал взятку полицейским. Мужчина хотел таким образом избежать наказания за нарушение ПДД. Подробнее читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться