Под Киевом женщина-водитель сбила пенсионерку с тележкой

Об аварии рассказали в полиции

Под Киевом иномарка сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу с тележкой. Об этом рассказали в пресс-служба полиции Киевской области, передают "Комментарии".

Дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Софиевская Борщаговка. В полицию сообщили, что по улице Соборной автомобиль Fiat сбил пешехода. Правоохранители, прибывшие на место аварии, установили, что за рулем иномарки была 37-летняя женщина. Водитель автомобиля Fiat сбила пенсионерку, когда начала движение по улице Соборной. Потерпевшей оказалась 72-летняя местная жительница. Ее с телесными повреждениями доставили в Боярскую центральную районную больницу.

По факту ДТП открыто уголовное производство. За нарушение правил дорожного движения женщине-водителю грозит штраф от 3400 до 8500 гривен. Другими наказаниями могут быть исправительные работы, арест или ограничением свободы на срок с лишением права управления транспортом, добавили в полиции.

Ранее на трассе "Киев — Харьков" произошло смертельное ДТП, которое унесло жизни двух человек. Известно, что автомобиль марки Kia наехал на отбойник на трассе. В результате аварии погибли женщина 1977 года рождения и мужчина 1975 года рождения. Кроме этого, травмы получили водитель 1989 года рождения и ребенок 2013 года рождения, они были госпитализированы в больницу.

Напомним, 23 августа на въезде в Киев со Бориспольской трассы автомобиль народного депутата Украины от партии "Слуга народа" Александра Трухина врезался в автомобиль главы Комитета арбитров Федерации футбола Украины Лучано Луче, а тот протаранил еще одну машину. По факту ДТП открыли уголовное производство. Полицейские опросили свидетелей и провели необходимые следственные действия. Сейчас расследование ДТП с участием народного депутата Украины поручили следователям Государственного бюро расследований.

Читайте также, на трассе "Киев — Харьков" произошло смертельное ДТП, которое унесло жизни двух человек. Известно, что автомобиль марки Kia наехал на отбойник на трассе. В результате аварии погибли женщина 1977 года рождения и мужчина 1975 года рождения. Кроме этого, травмы получили водитель 1989 года рождения и ребенок 2013 года рождения.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться