На Печерске мужчина забрасывал автомобили бутылками и мусором (ФОТО)

Хулиганил из окна собственной квартиры

В Печерском районе Киева за хулиганство задержан мужчина, который повредил несколько автомобилей. Об этом рассказали в столичной полиции, передают "Комментарии".

По словам начальника Печерского управления полиции Андрея Дубровы, инцидент произошел на улице Круглоуниверситетской. Правоохранителям пожаловались, что мужчина из окна квартиры выбрасывает вещи на припаркованные автомобили. Полицейские выяснили, что мужчина живет на девятом этаже.

"Правонарушитель сбрасывал стеклянные бутылки, банки и спортивный инвентарь, в результате чего три автомобиля получили механические повреждения", — сообщил начальник Печерского управления полиции.

Спецназовцы провели обыск по месту жительства хулигана, установили его личность и задержали. Нарушителем оказался киевлянин 1967 года рождения. По факту хулиганства открыто уголовное производство. Мотивы его поступка пока неизвестны. Правоохранители готовят ему подозрение в совершении преступления. Жителю Киева грозит ограничение свободы до пяти лет.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Соломенском районе Киева произошел пожар в многоэтажном жилом доме в одной из квартир на 13 этаже. Работники ГСЧС спасли младенца и мужчину без сознания. Однако пенсионеру медикам помочь не удалось, он скончался. Кроме того, в Днепровском районе Киева произошел пожар в ресторане на воде. В заливе реки Днепр в районе Гидропарка загорелся однопалубный плавучий ресторан. Пожар произошел на Броварском проспекте вблизи Венецианского моста.

Напомним, в Киеве полностью сгорел ресторан Mamamia. Пожар произошел на проспекте Победы. Огонь охватил все здание, пожарные оперативно прибыли к месту происшествия, однако не успели спасти заведение. В результате пожара уничтожены помещения кухни, холодильники и кухонное оборудование.

Читайте также, что в начале ноября в Киево-Печерской Лавре произошел пожар.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться