В Киеве вооруженный мужчина угрожал персоналу хостела (ФОТО)

Что известно о чрезвычайном происшествии

В Днепровском районе Киева разъяренный клиент хостела угрожал персоналу пистолетом. Об инциденте рассказали в Патрульной полиции столицы, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, конфликт произошел из-за неоднократных замечаний к мужчине со стороны персонала гостиницы. Из-за того, что он с сожительницей постоянно нарушали правила проживания в хостеле, в частности курили в комнате, пару попросили выселиться. Молодому человеку это не понравилось, и он решил "проучить" персонал хостела, угрожая физической расправой.

Правоохранители задержали 31-летнего мужчину неподалеку места происшествия. Во время проверки у него обнаружили пистолет и магазин к нему. Дебошир находился в состоянии алкогольного опьянения. Алкотестер показал наличие в крови 2,14 промилле. Свою причастность к угрозам задержанный не отрицал. Хулигана передали следователям.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварском районе задержан исполняющий обязанности начальник районной военной администрации и его советник при попытке получения взятки. Чиновники наладили коррупционную схему — за деньги вносили данные о водителях благотворительных организаций в информационную базу "Путь" для беспрепятственного пересечения границы. Подробности и фото — в нашем материале.

Напомним, в Киеве пришлось останавливать метро из-за того, что человек бросился под поезд. ЧП произошло на станции метро "Дарница". Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью. Еще одно чрезвычайное происшествие произошло на железнодорожной станции "Караваевы дачи" — мужчина попал под поезд, но его удалось спасти.

Читайте нтакже, что в Днепровском районе Киева несовершеннолетний парень убил отчима на глазах у членов семьи.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться