Был "под кайфом" и протаранил маршрутку: суд избрал наказание виновнику ДТП в Киеве

19 сентября под действием наркотиков водитель совершил ДТП на Воздухофлотском проспекте

Над водителем, который 19 сентября под действием наркотических веществ совершил ДТП на Воздухофлотском проспекте, прошел суд. Ему грозит до 8 лет лишения свободы с запретом управлять транспортом на срок от 5 до 8 лет.

Об этом сообщает Судебно-юридическая газета.

"Комментарии" ранее сообщали о том, что в крови виновника ДТП в Киеве обнаружили наркотический микс.

Известно, что 19 сентября на Воздухофлотском проспекте произошло ДТП с участием маршрутки и Mercedes-Benz, в результате которой пострадали 26 человек. 25 пассажиров маршрутного такси получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в киевские больницы. Пострадал и четырехлетний сын водителя, находившийся с отцом в автомобиле.

В ходе проверки в медицинском учреждении врачи обнаружили в организме мужчины микс нескольких наркотических веществ и сильнодействующего лекарственного средства. Среди обнаруженных запрещенных веществ: амфетамин, кокаин и марихуана.

Напоминаем, что на Броварском проспекте ограничат движениеДорожники будут выполнять текущий ремонт.

Также на сайте: "На Подольском спуске продолжаются ремонтные работы: когда могут открыть проезд (ФОТО)"В столице дорожники продолжают обновлять Подольский спуск: уже отремонтировано около 7,5 тысяч кв. м брусчаточного покрытия – большая часть из запланированного объема работ. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться