В Киевской области нашли обломки дрона-шахида

Что известно о вражеском беспилотнике

На территории одного из районов Киевской области правоохранители нашли обломки дрона-шахеда. Об этом рассказал начальник Национальной полиции Украины в Киевской области Андрей Небитов, передают "Комментарии".

По его словам, поисковый отряд сотрудников Национальной гвардии Украины нашел обломки вражеского ударного беспилотника. Дрон-шахед сбили Силы противовоздушной обороны во время очередной атаки российских оккупантов. Части беспилотника находились рядом с прудом.

"Полицейские провели осмотр места происшествия и изъяли обломки. Пострадавших и повреждений инфраструктуры нет. Призываю граждан во время сигналов воздушной тревоги проходить в укрытие", — заявил Небитов.

На днях в Киевской области украинские военные отбили по меньшей мере четыре мощных ракетных атаки. Руководитель региональной полиции обнародовал фото места падения одной из сбитых ракет российских оккупантов в одном из районов Киевской области. Вражескую ракету сбили в субботу, 22 октября. На месте работали полицейские и работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

Кроме того, на днях в Обуховском районе Киевской области из водоема извлекли обломки сбитой ракеты российских оккупантов. О сбитой ракете, упавшей в водоем, спасателям рассказали местные жители. Люди обратились с просьбой об обследовании местной акватории.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что днями в Броварах во время воздушной тревоги прогремел мощный взрыв. Броварской городской голова Игорь Сапожко сообщил, что над городом был уничтожен вражеский беспилотник.

Смотрите также видео, как патрульные полицейские сбили дрон-камикадзе над Киевом.

Читайте также, что в Вышгородском районе Киевской области обнаружили вражеский беспилотник-разведчик .



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться