Скрывались от полиции: столичные оперативники разыскали 23 преступников

Полиция Киева осуществляет мероприятия по розыску лиц, причастных к совершению тяжких и особо тяжких преступлений

Столичные оперативники в течение недели разыскали 23 злоумышленника, скрывавшихся от правоохранителей. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

На прошлой неделе правоохранители осуществляли мероприятия по розыску лиц, причастных к совершению тяжких и особо тяжких преступлений. Полицией Киева разоблачены и задержаны 23 правонарушителя, которые скрывались от органов досудебного расследования, суда и учреждений исполнения наказаний.

Сообщается, что подавляющее большинство среди совершаемых правонарушений – кражи, грабежи, мошенничества, наркопреступления и легкие телесные повреждения.

Особое внимание правоохранителей подвергается имущественным преступлениям и наркопреступлениям, чтобы снизить уровень преступности в этих направлениях.

Полиция Киевщины обнародовала "топ-10" мошенничеств: как не дать себя обмануть. Даже во время военного положения наблюдается увеличение количества обращений по совершению мошеннических действий. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области. Статистика мошенничеств отражает картину наиболее распространенных ныне афер.

На столичном Печерске киевлянин производил и сбывал боеприпасы. 30-летний торговец боеприпасов был задержан непосредственно во время очередного сбыта патронов за 23 000 гривен. В ходе обысков по месту жительства киевлянина изъято более 900 патронов разного калибра, а также станок и принадлежности для их изготовления, карабины, насосное ружье. Об этом сообщают "Комментарии".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться