Хранил наркотики в лампочке: в Киевской области обнаружили мужчину в розыске

Наркотики и находящееся в розыске лицо обнаружили пограничники

Наркотики и находящееся в розыске лицо обнаружили пограничники в Киевской области. Об этом сообщает отдельный контрольно-пропускной пункт "Киев".

"У двух граждан Украины 1988 и 1996 года рождения пограничники обнаружили амфетамин и наркотическую соль. Свертки с наркотиками мужчины спрятали в кошельке и лампочке", - говорится в сообщении.

Отмечается, что при проверке документов гражданина Украины 1988 г. р. пограничники зафиксировали отработку одной из баз данных. Выяснилось, что мужчину разыскивали правоохранители г. Киева за незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозку или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта.

Для дальнейших правовых действий граждане были переданы сотрудникам Нацполиции.

Хотел сбыть "товар": в киевском метро задержали несовершеннолетнего с наркотиками. На станции киевского метро "Академгородок" стражи порядка остановили гражданина, который вел себя подозрительно. Увидев полицейских, парень пытался скрыться. Полицейские остановили у метро 16-летнего киевлянина и при проверке обнаружили у него 25 свертков с амфетамином.

Миллион долларов на черном рынке: СБУ обнаружила в Киеве подпольный наркосклад. СБУ ликвидировала схему контрабандного ввоза в Украину сильнодействующих веществ, которые используются для производства синтетических наркотиков. Во время обысков у злоумышленников обнаружено более 4 тонн прекурсоров. Стоимость изъятого на черном рынке составляет около $1 млн.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться