В Киеве мужчина избил малолетнего ребенка: пострадавшую госпитализировали

Киевлянка заметила на улице девочку с синяками на лице

По факту нанесения телесных повреждений малолетней девочке правоохранители Киева возбудили уголовное производство в отношении ее отца. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Во время семейного конфликта мужчина избил свою 13-летнюю дочь. Пострадавшую госпитализировали в медучреждение для оказания помощи. Относительно родителей девочки вынесли запретительное предписание на 10 суток.

Местная жительница заметила девочку с синяками на лице на улице Героев полка Азов и сообщила об этом в полицию. По указанному адресу немедленно прибыли ювенальные полицейские.

На месте происшествия инспекторы обнаружили 13-летнюю девочку с телесными повреждениями. Потерпевшая объяснила правоохранителям, что дома ее избил отец за якобы плохое поведение. Полицейские вызвали сотрудников службы по делам детей и семьи и медиков, которые госпитализировали девочку в больницу.

Сотрудники сектора ювенальной превенции и следователи пообщались с родителями потерпевшей. Они рассказали, что дома во время ссоры ребенок не реагировал на их замечания и не слушался, поэтому отец ударил дочь несколько раз в лицо. После ссоры семья ушла спать, а к утру обнаружила отсутствие девочки.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Полицейские устанавливают все обстоятельства данного инцидента. Досудебное расследование продолжается.

В Киеве задержан подозреваемый в изнасиловании малолетнего ребенка. В ходе досудебного следствия установлено, что в течение двух лет отчим совершал развратные действия по отношению к дочери своей жены в квартире на улице Салютной. По заключению психологической работы с малолетней потерпевшей установлено, что ребенок является жертвой домашнего насилия: психологического и физического.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться