В Киеве разоблачили и закрыли бордель: подробности (ВИДЕО)

О спецоперации рассказали в полиции

В Киеве с участием спецназовцев задержали организаторов незаконного бизнеса по оказанию сексуальных услуг. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию столичной полиции.

По данным правоохранителей, бордель работал в Шевченковском районе Киева. Организаторы эксплуатировали женщин, находившихся в тяжелом материальном положении. Сексуальные услуги оказывали на съемных квартирах. Стоимость таких "развлечений" составляла от 1500 до 5000 гривен.

В состав преступной группы входило восемь человек. Это мужчины и женщины в возрасте от 18 до 54 лет, сообщил начальник управления миграционной полиции Главного управления Нацполиции в Киеве Денис Демьянюк. По его словам, полицейские провели девять обысков по адресам оказания сексуальных услуг и местам проживания фигурантов. В ходе обысков изъяли оружие, деньги, мобильные телефоны, компьютеры, банковские карты и другие вещественные доказательства.

Четырех фигурантов задержали. В отношении других четырех сейчас собирают доказательную базу. На женщин, занимавшихся проституцией, составили десять административных протоколов. По фактам сексуальной эксплуатации, совершенной по сговору группой лиц, а также незаконного обращения с оружием, открыли уголовные производства.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что правоохранители Киевской области задержали жительницу Киева, которая втягивала несовершеннолетних в занятие проституцией. На территории столицы и Киевской области 28-летняя киевлянка организовала "бизнес" по оказанию сексуальных услуг. К этому женщина привлекала несовершеннолетних девушек. Сутенерша размещала в интернете рекламу сексуальных услуг, а для девушек, которые их оказывали, в том числе и несовершеннолетних, арендовала квартиры.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Правдоруб

12 января 2022, 20:58

аж, смешно этот бред читать. (Раскрыли) тех кого сами крышуют! Вам не доплатили или план нужно выполнить, возможно мелкий передел, по кошмарят и выпустят. Только в центре Киева более сотни салонов и индивидуалок работает - только вам на это плевать. Вот где неуплата налога!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться