В Ирпене поймали вооруженного мародера (ВИДЕО)

Мэр города обнародовал видео с задержанным

В Ирпене, где продолжаются ожесточенные бои с российскими оккупантами и диверсионными группами противника, мародеры грабят заброшенные дома и магазины. Об одном из пойманных преступников рассказал Ирписский городской голова Александр Маркушин, передают "Комментарии".

Мэр Ирпени показал задержанного 17 марта мародера с награбленным "добром" на видео. "22 день войны. Вместе со следователем поймали мародера, еще и вооруженного. Есть два пистолета. Можно посмотреть, какая куча мобильных телефонов. Кому война, а кто – ворует. Мы обязательно соберем все доказательства и передадим Национальной полиции", — отметил Маркушин.

Мэр Ирпеня подчеркнул, что во время войны нужно воевать с захватчиками и помогать, а не грабить украинцев. "Ирпень должен знать своих "героев" в лицо. И так будет с каждым, кто будет грабить ирпенцев в это тяжелое для Украины время!" — прокомментировал видео Ирпенский городской голова.

В Ирпене российские оккупанты беспощадно бомбят и расстреливают жилые дома мирных жителей, уничтожают садики, школы и другие объекты инфраструктуры. Сейчас в городе продолжаются боевые действия.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться