В Макарове группа мародеров разгромила и ограбила АЗС (ФОТО)

Подробности рассказали в полиции

В Бучанском районе Киевской области задержали группу мародеров, которые разгромили и ограбили АЗС под Макаровым. Об этом рассказали в полиции региона, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, задержанные мужчины разбили витрину автозаправочной станции под Макаровом. Мародеры украли с АЗС товары для автомобилей, клининговое оборудование и кофемашину. Горючее слили в канистры и пытались вывезти, но не успели.

Семь мародеров полицейские задержали с поличным во время совершения преступления. По факту кражи начали досудебное расследование. Задержанным мужчинам грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Ирпене, где продолжаются ожесточенные бои с российскими оккупантами и диверсионными группами противника, мародеры грабят заброшенные дома и магазины. Об одном из пойманных преступников рассказал Ирпенский городской голова Александр Маркушин. Мэр Ирпеня показал задержанного вооруженного мародера с награбленным "добром" на видео.

Напомним, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в столице в условиях военного положения будут обезвреживать мародеров без предупреждений. Киевлян призвали сразу же сообщать о подозрительных людях и мародерах правоохранителям и военным.

Источник: https://t.me/mvs_ukraine/9706


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться