Склад компании "Новая почта" в Киеве ограбили на миллион гривен

Мародерам объявили подозрение

В Киеве объявили подозрение мародерам, ограбившим склад компании "Новая почта" в Днепровском районе столицы. Об этом сообщили в Киевской городской прокуратуре, передают "Комментарии".

Следствие установило, что 27 февраля трое жителей Киева ворвались в складское помещение одного из почтовых отделений компании "Новая почта" в Днепровском районе столицы. На склад попали через окно во время действия комендантского часа.

Со склада почтового отделения украли компьютерную технику, специальные устройства и около 700 посылок на общую сумму около миллиона гривен. Награбленное хранили в гараже одного из участников банды. За ограбление склада почтового отделения задержаны двое мужчин и женщина. Все они были ранее судимы за аналогичные преступления. Краденное имущество компании "Новая почта" и почтовые отправления правоохранители изъяли.

Задержанным сообщили о подозрении в краже, совершенной группой лиц в крупных размерах. Решается вопрос об аресте рецидивистов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Центральное управление Военной службы правопорядка по Киеву и Киевской области назначен военный комендант по столице. Эту должность занял генерал-майор Виктор Плахтий. Столичная комендатура будет заниматься организацией и обеспечением мероприятий во время действия комендантского часа в Киеве.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Михаил

31 марта 2022, 22:57

А назрена уродов из "торнадо" выпустили? Не видели как они в 14-м "воевали"? Мусорня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться