Прокуратура показала последствия обстрелов олимпийской базы "Святошин" (ФОТО)

Столичные правоохранители документируют преступления и опрашивают свидетелей

В Киеве прокуроры совместно с полицией осмотрели места поражения вражескими обстрелами территории олимпийской базы "Святошин", на которой, в частности, находится тренировочная база ФК "Шахтер". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию столичной прокуратуры.

На этой неделе следственно-оперативная группа осмотрела места обстрелов территории олимпийской базы "Святошин". Один из снарядов попал в тренировочное поле, другие — в помещение, где хранилась экипировка для футболистов, и административное здание. По факту обстрелов открыто уголовное производство.


Правоохранители устанавливают и допрашивают свидетелей обстрелов олимпийской базы. Жителей Святошинского района Киева, пострадавших от обстрелов российских оккупантов, призвали проинформировать о таких фактах окружную прокуратуру по телефону: +380-93-418-63-98. Обращения ежедневно с 10:00 до 17:00 принимает прокурор Святошинской окружной прокуратуры Киева Хайрутдинова Габриэлла Ева Олеговна.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве прокуроры и полицейские документируют последствия авиационных и ракетных обстрелов в Деснянском районе столицы. Подробности — в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться