Под Киевом мужчина похитил генератор и успел его продать

Мужчина вынес прибор ночью, сломав дверь в помещение

Правоохранители Киевской области сообщили о подозрении злоумышленнику из Белогородки, который залез в магазин и украл генератор. Мужчина успел продать награбленное, сообщает полиция Киевской области.

Инцидент произошел в декабре 2022 года в одном из местных магазинов. По словам владелицы маркета, кто-то ночью сломал дверь магазина и забрал генератор.

Впоследствии полиции удалось установить личность преступника. Им оказался местный житель, укравший генератор и спрятавший его в нежилом здании. На следующий день он продал устройство на местном рынке.

Следователи сообщили злоумышленнику о подозрении в краже, совершенной в условиях военного положения. Материалы переданы в суд, и фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы.

В Киевской области серийный вор оставил жителей громады без генераторов. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что подозреваемый оставил пять транспортных средств без колес. Также злоумышленник угнал генераторы у жителей громады.

В ноябре злоумышленник проник во двор частного дома и украл генератор. Через несколько дней фигурант проник в продуктовый магазин, сломав дверь, и похитил электронное устройство.

В Киевской области мужчина похитил генератор из зоомагазина. Правоохранители установили и задержали злоумышленника благодаря записям с камер видеонаблюдения. Вором генератора оказался местный житель, ранее уже имевший проблемы с Законом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться