В детдоме в Киевской области воспитательница пытала детей

На теле малолетней девочки обнаружили сеченные раны

Воспитательница детского дома в Фастовском районе Киевской области откровенно пытала 9-летнюю девочку вместо того, чтобы защищать подопечную и заботиться о ней. На теле ребенка обнаружили телесные повреждения – сеченные раны. По данным главы полиции Киевской области Андрея Небитова, такие отвратительные методы "воспитания" в этом заведении применялись не впервые.

Всех 19 детей из этого детского дома изъяли и обследуют в больнице. Все обстоятельства инцидента выясняются.

По словам Небитова, полиция и прокуратура Киевской области всегда занимали принципиальную позицию по строгим наказаниям лиц, которые совершают жестокие действия против детей.

Задержана 51-летняя киевлянка, которая находится в изоляторе временного содержания. Ее дальнейшую судьбу решит суд. Злоумышленнице грозит до шести лет лишения свободы за избиение ребенка и издевательство над малолетней.

Если вам известны случаи жестокого обращения с детьми, Андрей Небитов призывает уведомлять о них социальные службы или Национальную полицию.

Напомним, что в Киеве задержали подозреваемого в изнасиловании малолетнего ребенка. В ходе досудебного следствия установлено, что в течение двух лет отчим совершал развратные действия по отношению к дочери своей жены. По заключению психологической работы с малолетней потерпевшей установлено, что ребенок является жертвой домашнего насилия: психологического и физического.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться