В Киеве задержали мужчину за изнасилование своей коллеги (ФОТО)

Полицейские Киева задержали 22-летнего мужчину за изнасилование девушки

Столичная полиция задержала 22-летнего мужчину за изнасилование девушки. После совместного распития спиртных напитков злоумышленник совершил сексуальное насилие над коллегой. Об этом сообщает полиция Киева, передают "Комментарии".

В дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение от врачей о том, что к ним обратилась женщина 1998 года рождения, которую изнасиловали. У потерпевшей также были ушибы локтей. Женщина сообщила, что преступление произошло в одном из домов по улице Свято-Троицкой. Оперативный дежурный немедленно направил по указанному адресу правоохранителей.

Полицейские задокументировали правонарушение на месте происшествия, а затем задержали подозреваемого. Полиция установила, что 24-летняя уроженка Винницкой области работала на том же предприятии, что и задержанный. Сотрудники работали на первом этаже здания, а проживали на втором. Во время совместного отдыха после рабочего дня пьяный мужчина начал домогаться коллеги, затащил ее в складское помещение и изнасиловал.

Злоумышленником оказался ранее не судимый житель Киевской области, 2000 года рождения. Следователи задержали мужчину в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. В ходе первоочередных следственных действий правоохранители обнаружили и изъяли доказательства преступления.

По факту изнасилования следователи открыли уголовное производство. Задержанному объявлено о подозрении. Суд решает вопрос об избрании ему меры пресечения. За совершенное мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Напоминаем, что в Киевской области приговорен к девяти годам тюрьмы злоумышленник за изнасилование женщины, которая на момент совершения преступления была на шестом месяце беременности.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


андрей

16 февраля 2023, 12:51

Видно плохо отодрал! Его в тюрьму а бля-ь в Чечню на перевоспитание! Говорила мама доце, не жри водочку шлюхой станеш!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться