В Киеве мужчина убил друга из-за бытового инцидента (ВИДЕО)

Злоумышленник смертельно травмировал друга из-за случайно опрокинутой полочки

Следователи киевской полиции сообщили о подозрении мужчине, который смертельно травмировал друга из-за случайно опрокинутой полочки и пытался скрыть свою причастность к преступлению. Об этом сообщает полиция Киева, передают "Комментарии".

Во время застолья между друзьями возник конфликт, в результате которого нападавший сильно избил собеседника. От полученных травм потерпевший впоследствии скончался.

В Соломенское управление полиции поступило сообщение от мужчины о том, что в квартире на улице Михаила Донца умер его знакомый. За указанным адресом немедленно выехали патрульные, следственно-оперативные группы и бригада медиков.

Прибывшие на место полицейские обнаружили тело потерпевшего с телесными повреждениями. Заявитель объяснил, что товарищ пришел уже избитый к нему в гости, где они с сожительницей выпивали, но через несколько часов гость внезапно упал и умер. Согласно заключению врачей, причиной смерти 50-летнего мужчины стали травмы головы, грудной клетки и живота.

В ходе следствия и оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к избиению причастен товарищ потерпевшего. Во время застолья между двумя мужчинами возник конфликт из-за случайно опрокинутой полочки, в результате чего злоумышленник жестоко избил своего товарища. После этого мужчина вернулся к употреблению алкоголя, а когда обнаружил, что его друг умер, сообщил об инциденте в полицию и пытался скрыть свою причастность к преступлению.

Злоумышленник – местный житель, 1980 года рождения, ранее не судимый. Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Напомним, что столичные правоохранители задержали злоумышленника, который смертельно травмировал товарища и сделал на фоне жертвы фото. Фигурант стулом нанес ранение своему знакомому, а затем пытался избавиться от вещественных доказательств и придумал историю смерти потерпевшего.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться