В Киевской области мужчина подстрелил жену

Что известно об инциденте

В Белоцерковском районе Киевской области женщина получила огнестрельное ранение в ногу из ружья. Об инциденте рассказали в региональной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, чрезвычайная ситуация произошла в воскресенье, 26 февраля, почти в 19 часов.

"В полицию обратилась сама потерпевшая, которая сообщила, что случайно прострелила себе ногу. Полицейские выехали в Чепилиевку и выяснили, что повреждения 26-летней потерпевшей нанес ее муж во время ссоры", — заявили в полиции.

Другие подробности инцидента правоохранители не сообщили. Также неизвестно, задержали ли мужчину за огнестрельное ранение жены.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Подольском районе Киева потушили масштабный пожар на предприятии. Возгорание произошло в одноэтажном складском здании с лакокрасочными материалами. Пожар на площади в две тысячи квадратных метров на улице Кирилловской, 86 тушили почти сотня спасателей.

Кроме того, в Подольском районе Киева произошел масштабный пожар в административном офисном здании. На улице Боричев спуск, 5 в четырехэтажном временно не эксплуатируемом офисном здании возник пожар на площади 100 квадратных метров в подвальном помещении. Второй очаг огня на площади 10 квадратных метров был на первом этаже.

Напомним, в Бориспольском районе Киевской области иномарка сбила пешехода. ДТП произошло на одной из улиц в городе Яготин. На пешеходном переходе 31-летний водитель Toyota сбил человека. В результате ДТП 36-летнего мужчину с травмами госпитализировали в больницу.

Читайте также, что на объезде Киева произошло ДТП с участием трех грузовиков.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться