В Киеве рецидивист зарезал товарища во время застолья (ФОТО)

Во время совместного застолья между товарищами произошел смертельный конфликт

Столичная полиция сообщила о подозрении мужчине, убившему своего знакомого. Во время совместного застолья между товарищами произошел конфликт, в результате чего подозреваемый схватил нож и нанес хозяину квартиры несколько ударов в разные части тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает полиция Киева.

На спецлинию 102 позвонил по телефону местный житель и сообщил, что в квартире на Оболонском проспекте истекает кровью и не подает признаков жизни мужчина. На место происшествия выехали следственно-оперативные группы, криминалистическая лаборатория, патрульные и врачи.

Сотрудники полиции установили, что в квартире устроили застолье два друга, между которыми впоследствии возник конфликт и началась драка. В результате злоумышленник взял кухонный нож и ударил им хозяина квартиры в живот и шею. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Полиция задержала фигуранта сразу после совершения преступления. Им оказался 47-летний местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление. Следователи сообщили ему о подозрении в умышленном убийстве, совершенном лицом, ранее совершившим умышленное убийство.

В ближайшее время суд изберет мужчине меру пресечения. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Напомним, что столичные правоохранители задержали злоумышленника, который смертельно травмировал товарища и сделал на фоне жертвы фото. Фигурант стулом нанес ранение своему знакомому, а затем пытался избавиться от вещественных доказательств и придумал историю смерти потерпевшего.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться