В Киеве мужчина пытался убить свою бабушку молотком

Столичные оперативники задержали мужчину, чуть не убившего свою бабушку

В Киеве оперативники задержали мужчину, пытавшегося убить свою бабушку. Подозреваемый поругался со своей родственницей и решил закончить спор, неоднократно ударив потерпевшую молотком по голове. Пенсионерку госпитализировали в больницу. Об этом сообщает полиция Киева.

В полицию Киева поступило сообщение от местных жителей о том, что в квартире на улице Марины Цветаевой слышно ссору и, возможно, звуки драки. По указанному адресу прибыл наряд патрульной полиции, услышавший крики о помощи из квартиры, задержал злоумышленника и спас пенсионерку и ее несовершеннолетнюю внучку.

Следственно-оперативная группа Деснянского управления полиции и оперативники установили, что 22-летний внук поругался с бабушкой и несколько раз ударил женщину молотком по голове. Потерпевшая успела закрыться в комнате с младшей внучкой до приезда полиции.

Потерпевшая была госпитализирована в больницу с травмой головы, а злоумышленник был задержан. Орудия преступления и другие вещественные доказательства были изъяты и направлены на экспертное исследование.

Подозреваемому грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Напоминаем, что следователи сообщили о подозрении задержанному, убившему мужчину в квартире в центре столицы. После совершения преступления подозреваемый ушел из дома, но уже через два дня признался в содеянном.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться